Keine Artikel
Der Warenkorbwert enthält die minimalen Liefer-/Abholkosten.
COM-Z-FR/F/PV+12A +13A
Neu
Letzte Stücke
Verfügbarkeitsdatum: 17.12.2019
Bügeltisch - universell mit Dampferzeuger, Absaugung und Verdunstung. Das Set enthält: einen Inox-Stahlkessel mit einem Fassungsvermögen von bis zu 7 Litern, eine automatische Wasserpumpe, ein Manometer zur Druckregelung, ein Silikonpad für ein Eisen, eine Stange, die die Drähte hält, 2 Magnetventile mit Dampfregulierung.
Bemerkung! Das Bild zeigt das Gerät und das Zubehör, die separat erhältlich sind.
| Die Größe der Tischplatte | 118 x 38 x 26 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Waage | 146,5 kg |
| Elektrischer Anschluss | 380-415 V |
| Kesselkapazität | 7L |
| Dampferzeuger Heizungsleistung | 6000 W |
| Pumpenleistung | 800 W |
| Leistung des Saugmotors | 500 ZOLL |
| Betriebsdruck | 4,5 Bar |
| Producent | CO.M.E.L srl |
| Adres | Via dell’Industria 40, 61045 Pergola (Włochy) |
| Kontakt | info[at]comelsrl.eu |