Keine Artikel
Der Warenkorbwert enthält die minimalen Liefer-/Abholkosten.
COM-Z-UNIKA INOX
Neu
Letzte Stücke
Verfügbarkeitsdatum:
Comel Unika INOX Dampferzeugersatz komplett mit Eisen, der enthält: Comel 721 PAB kleines Industrieeisen, Dampferzeuger mit einem Fassungsvermögen von bis zu 1,5 Litern mit einem Sicherheitsventil, Silikonpad für Eisen, Stangenstützdrähte, Magnetventil zur Dampfregulierung. Inox Gehäuse.
| Höhe | 30 cm |
| Breite | 26 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Waage | 10,5 kg |
| Elektrischer Anschluss | 220-240 V |
| Kesselkapazität | 1,5L |
| Dampferzeuger Heizungsleistung | 850 W |
| Bügelerhitzer-Power | 850 W |
| Betriebsdruck | 2,5 Bar |
| Producent | CO.M.E.L srl |
| Adres | Via dell’Industria 40, 61045 Pergola (Włochy) |
| Kontakt | info[at]comelsrl.eu |
verfügbar
verfügbar