Keine Artikel
Der Warenkorbwert enthält die minimalen Liefer-/Abholkosten.
SID-Z-MPT-823/A
Neu
Letzte Stücke
Verfügbarkeitsdatum: 22.05.2018
Universelle pneumatische Bügelmaschine für Hosen. Pneumatische Riemenspannung. Manuelles Strecken der Beine mit zwei speziellen Zangen. Mikroprozessor mit Display mit der Möglichkeit, 10 Programme im Speicher des Geräts zu programmieren, automatische Zyklen, einstellbar und per Pedal betätigt. 1.7 HP Lüfter. Zwei Frontformen, eine für Erwachsene, die andere für Kinder. Nützlich für Vorbügelhosen, die weiter auf das Bügeleisen oder die Presse gerichtet sind. Geeignet für alle Arten von Hosen. Notwendige externe Dampfquelle und Kompressor
| Höhe | 187 cm |
| Breite | 70 cm |
| Tiefe | 115 cm |
| Waage | 135 kg |
| Elektrischer Anschluss | 380-415 V |
| Lüfterleistung | 1270 ZOLL |
| Durchmesser des Anschlusses an die Dampfquelle | 1/2 Zoll |
| Rohrdurchmesser zur Wiederverwendung von Kondensat | 1/2 Zoll |
| Benötigte Dampfmenge | 10 - 20 kg/h |
| Anschlussdurchmesser des Kompressors | 1/4 Zoll |
| Arbeitsluftdruck | 4 - 6 Bar |