Keine Artikel
Der Warenkorbwert enthält die minimalen Liefer-/Abholkosten.
COM-Z-COMELFLEX
Neu
Letzte Stücke
Verfügbarkeitsdatum:
Der Comelflex Bügeltisch ist ein äußerst kompaktes Gerät mit Höhenverstellung im Bereich von 35 bis 90 cm, das im zusammengeklappten Zustand kaum mehr Platz beansprucht als ein Standard-Bügelbrett. Seine geringe Größe verbirgt Saugen und Heizen, was das Bügeln extrem einfach macht und die darauf gepresste Kleidung ihre Qualität behält. Die Heiztemperaturregelung im Bereich von 0-90 °C ermöglicht es Ihnen, die Temperatur an das gepresste Material anzupassen. Ideal für den Anschluss an den Dampferzeuger der SNAIL- oder COMELECO-Serie, der auf der Seitenablage des Tisches platziert werden kann. Dank seiner einfachen Aufbewahrung ist der Comelflex-Tisch ideal für den Heimgebrauch und kleine Schneider. Dampferzeuger und Sleeve Buck separat erhältlich.
| Die Größe der Tischplatte | 113 x 38 x 26 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Waage | 20 kg |
| Elektrischer Anschluss | 220-240 V |
| Tischheizungsleistung | 600 W |
| Leistung des Saugmotors | 70 ZOLL |
| Producent | CO.M.E.L srl |
| Adres | Via dell’Industria 40, 61045 Pergola (Włochy) |
| Kontakt | info[at]comelsrl.eu |
bardzo fajny stół
Kupiłam do domu i jest super