Keine Artikel
Der Warenkorbwert enthält die minimalen Liefer-/Abholkosten.
COM-Z-PL/T 900
Neu
Letzte Stücke
Verfügbarkeitsdatum:
Professionelle Hand-Thermokupplungsmaschine Comel PL/T 900 mit einer Arbeitsplatte von 90 x 40 cm. Ausgestattet mit manueller Einstellung der Schließkraft und einem elektronischen Thermostat zur Regulierung der Temperatur der Platine und des Klebezeitpunkts. Es verfügt über eine Vorrichtung, die vor versehentlichem Schließen der Platte für mehr Arbeitssicherheit schützt.
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Waage | 79 kg |
| Elektrischer Anschluss | 220-240 V |
| Plattenheizungsleistung | 2250 W |
| Temperatur | 0-210 C |
| Zeit | 0 - 90 Sek. |
| Producent | CO.M.E.L srl |
| Adres | Via dell’Industria 40, 61045 Pergola (Włochy) |
| Kontakt | info[at]comelsrl.eu |